Subasta 828, Lote # 36
RESPLANDOR MÉXICO, SIGLO XIX Madera tallada y dorada, decorada con el monograma de la Virgen María rodeada de rosas. Detalles de conservación. 205 x 100 cm Estimado $ 18,000-25,000